Коты - воители. Война племен. Начало битвы.

Объявление

Сейчас идет востановление форума. Участники, которые были тут,но я их удалила, могут зарегиться снова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая тропа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я сидела около самаго края леса. Впереди пролегала Гремящая Тропа. Шум исходящий от неё был ужасен. Рёв пробегающего мимо чудовища оглушал. Здесь витали только запахи Тропы. Живого вокруг не было. Шерсть вставала на дыбы, глаза слезились, голова болела, нос свербило, но я не уходила отсюда... Меня завороживало это место.
Крики двуногих вырвались из проносящегося мимо чудовища. Они не уйдут отсюда... Встав на лапы я направилась к траве около Тропы.

0

2

Страха не было и я шла медленно, но уверенно. Выйдя из укрытия леся я ступила на жёсткую и колючую траву. Тут было непривычно. Открытое пространство создавало ощущение беспомощности. Что я делаю... Зачем мне это надо? Ненужные и не понятные мысли лезли в голову, а Тропа всё приближалась, и приближалась. Шум созданный вспархнувшей птицы вывел меня из раздумий. Оглядевшись где я нахожусь я поняла что действовала не раздумывая... Развернувшись я кинулась в лес и стрелой помчалась в лагерь... В мой дом и укрытие...

0