Коты - воители. Война племен. Начало битвы.

Объявление

Сейчас идет востановление форума. Участники, которые были тут,но я их удалила, могут зарегиться снова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые участники!!! У меня большая просьба, зайдите пожалуйста в первый шаг в правила форума и прочитайте 15 пункт.  У кого что-то не так, редактируйте посты, перепешите тексты. НО, посты писать без ошибок красиво и полно выражая все что чувствует ваш персонаж и как выглядит в тот момент. Описывайте природу, мысли, внешность, действия и т.д. красиво расписывая каждую деталь. Зубоскала и Огнегривая, перепишите посты в тренировке. Спасибо за внимание.

0

2

Это уже будет реать создатель! Менять анку или нет!

Говорю сразу. Я вредная и я это писала. Жду слова Огнегривой...

0

3

Мы с Огнегривой одноклассницы, так что все уже обговорили.  Она сказала что очень даже за.

0

4

ДА!!!!  :dontknow:

0

5

Да пожалуйста.

0

6

Во-во.

0

7

Так, давайте не обижаться!!!!!  Зубоскала, а с чужим мнением тоже надо считаться. :angry:

0

8

:P  Только вы не считаетесь!!!!!!!!!!!

0

9

Я Считалась с мнением Огнеривой и Алозвёздки. Думаю что и ещё одна кошка со мной согласится.

0

10

Вот вот. С 2, ну с 3. А у нас 12 игроков................................

0

11

Ага и трое из них ты. :mad:

0

12

Я тебе суже ответила. В правилах это разрешается.

0

13

................

0

14

Девченки не сорьтесь! Ну подумаешь создала Зубоскала трех пользователей, и что за это ее теперь надо с форума выгнать! Ну а ты, Омега, вот если бы ты в такую ситуацию попала.....ммммм........ то тебе тоже не нравилось почему на тебя наезжают!

P.S. извиняюсь за то что влезла в вашу ссору!

0

15

Да ладно, Синегривка. ПОживем, увидим... :dontknow:

0

16

думайте что хотите. Я уже устала объяснять...

0

17

Люди ну вы чего на девченку накинулись? Давайте сделаем только ей исключение!

0

18

Хррррррррррррррррррррррррррррррррррррр..............

0

19

Да я не против! И во всех правилах на всех правилах по ТРИ игрока. Зубоскала, Ты просто обязана быть с нами! ))))))

0

20

Это точно!

0

21

я промолчу, но я за одно с девчёнками))))))) :yep:

0

22

............

0