Коты - воители. Война племен. Начало битвы.

Объявление

Сейчас идет востановление форума. Участники, которые были тут,но я их удалила, могут зарегиться снова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя вашего персонажа.
2. Сколько лун.
3. Кто он (предводитель, глашатай, воин, ученик, котенок, целитель, уч. целителя, одиночка)
4. Опишите характер. " Поживем увидим" - не принимаются.
5. Внешность.
6. Верите ли вы в Звезное племя?
7. Бросите ли ролевую?
8. Кем вы являетесь в племени? (Племе указывать)
9. Как вы нашли сайт (дали ссылку, случайно увидили, определённо искали и т. д.)

+1

2

1) Зубоскала
2) 15 лун.
3) Воин (молодой, верный и умелый)
4) Очень люблю заварушки, очень сложный характер. На оскарбления реагирую по разному. Могу наброситься, а могу и засмеяться в морду.
5) Черепашего оттенка, кончик хвоста чёрный, Задняя левая лапа тоже чёрная, на других белые тапочки, и только на передней правой носочек. Бежевая грудка с рыжим ошейником.Жёлтые глаза, ну и естественно острые зубы.
6) Естественно.
7) нет.
8) воином в грозвом племени.
9) Случайно увидела.

                    Зубоскала, ты принята в Грозовое племя.

0

3

1. Огнегривая.
2. 16 лун.
3. Предводитель.
4. Не дорая и не злая, а спрведливая..
5. Имя все объясняет.
6. ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. Неа.
8. Предводительница грозового племени.
9. Сама создала.

                        :shine:

+1

4

1.Эхо
2.17
3.Воительница
4.Я супер кошка! Погладь меня немножко!
5.Белая кошка
6. :yep:
7. :nope:
8.Храбрая воительница грозы!
9.   
               

      Принята!!! Спасибо!

0

5

1. Светлолапая
2.16 лун
3.Глашатая
4.Мой характер ооочень переменчив... Могу быть доброй, а через минуту уже буду вредной... Но с чувством юмора порядок))) Справедливая, не мстительная. Но если уж ооочень довести, могу и напакостить)))
5. Черная кошка со светлыми лапками и  очень выразительными глазами зеленого цвета.
6. Да
7. Смотря какие будут обстоятельства... Но по своей воле не брошу!)))
8. Глашатая грозового племени.
9.
           

       Принята глашатаем! Спасибо!

0

6

1. Дятел
2. 26 (2года, 4 месяца)
3. Воин
4. Добрый. Очень люблю котят и малышей. Долго сердиться не умею.
5. Коричневый кот с рыжим ошейником, достаточно большой, широкоплечий. Голубые глаза.
6. Да
7. Нет
8. Воином, Целителем.
9. -----------

             Принят.

+2

7

1. Омега
2. 16 лун
3. воительница
4. У Омеги достаточно сложный характер. Она одновременно может быть и жесткой и мягкой к соплеменникам. У неё очень переменчивое настроение. Она настойчива и трудолюбива, преданна и упорна. Не смотря, что во время битвы она может показаться задиристой и жестокой, на самом деле она ласкова. Ещё она смелая и полна напора, милая, добрая рассудительная, иногда злая (иногда), в основном дружелюбая, снелая и т.д.
5. Внешность.
Великолепная Кошка с глазами цвета меди (за что Омега получила своё ученическое имя), у неё маленькая отточенная головка, красивый миниатюрный носик, очень красивые глаза цвета тёплого песка. У Омеги крепкое телосложение, она очень сильна, проворна, быстра и ловка. У кошки очень интересный окрас шерсти, в нем есть три основных, такой окрас называется – черепаховым. В таком окрасе много оттенков от солнечно-жёлтого до осеннего и тёмно -коричневого. У Омеги сильные лапы, острые когти и зубы.
6. Верите ли вы в Звезное племя?
да, очень
7. Бросите ли ролевую?
не дождётесь
8. Кем вы являетесь в племени?
воительницей грозового племени
9. Как вы нашли сайт - дали

              Принята воином грозового племени. (здесь только коты) )

0

8

1. Алозвёздка
2. 16 лун
3. предводитель  Речного племени
4. Милая, справедливая, добрая, обожает котят, но может быть и жестокой.
5. красивая рыжая кошка с проницательными и обворожительными голубыми глазами, после встречи с человеком на шее Алозвёздки висит ошейник
6. угусь
7. неа
8. предводительница
9.случайно увидила

                                                        Принята!!!!!!!!! :flag:

0

9

1. Имя вашего персонажа.
Сосновка
2. Сколько лун.
24 луны
3. Кто он (предводитель, глашатай, воин, ученик, котенок, целитель, уч. целителя, одиночка)
Предводительница Сумрочного племени.
4. Опишите характер. " Поживем увидим" - не принимаются.
Добрая, любящая котят кошка. Часто не даёт волю чувствам. Решительная, порядочная, строгая.
5. Внешность.
Серо-коричневая кошка. С небольшой кудряной в шерсти. Чёрные когти (не смотря на светлую шерсть), чёрный носик, зелёные глаза, кончик хвоста и лапя покрыты белым мехом. Лапы в носочках.
6. Верите ли вы в Звезное племя?
Да
7. Бросите ли ролевую?
Никогда.
8. Кем вы являетесь в племени?
Предводительницей.
9. Как вы нашли сайт (дали ссылку, случайно увидили, определённо искали и т. д.)
Определённо искала.

Хорошо принята.

0

10

1. Яролап
2. 7 полны лун
3. Целитель
4. Добрый, всегда готовый помочь всем., как и положено целителю. С радостью делится советами)
5. Кот цвета топленого молока. На носу шрам. Мордочка белая, а хвост медленно перетикает в серый.
6. Да, ибо иначе я не смог бы получать от них знаменья и сны.
7. Если сделаете одним из админов, то с радостью помогу вашему развитию)
8. в 3 уже ответил.
9. Прислали ссылку.

     ПРинят!!! Тока в какое племя?? )))

0

11

1. Синегривка
2. 15 лун
3. Воительница
4. Добрая, ласковая. Трудно разозлить, но если разозлил то берегись. Но бывает так что она злится не из за чего
5. Черная кошечка со слабым отливом в голубой, черные ушки. Красивые, голубые глазки и всегда задумчивые.
6. Да!
7. Нет! Не брошу!
8. ..::Милая воительница Грозового племени::..
9. Мне ссылку дали

            ~ПРИНЯТА!!!!! СПАСИБА!!~

0

12

1. Имя вашего персонажа
Огонёк - Огонёк - Огнегрив - Огнезвёзд
2. Сколько лун
5 лун 29 дней
3. Кто он: котёнок
4. Опишите характер: Как и предполагалось, Огонёк, которого назвали в честь великого Огнезвёзда похож на него не только внешностью, но и характером. Он никогда никого не оставит в беде, даже если это требует нарушение правил. Он не всегда повинуется воинскому закону, часто его анализирует.
5. Внешность: Сейчас он щуплый, но потом станет крупным котом. У него огненно-рыжая шерсть, длинные коготки и яркие хвойно-зелёные глаза.
6. Верите ли вы в Звезное племя? да
7. Бросите ли ролевую? если не сдохнет, не отключат инет, будет с кем играть.
8. Кем вы являетесь в племени?: .:Смелый котёнок Грозового племени:.
9. Как вы нашли сайт (дали ссылку, случайно увидили, определённо искали и т. д.): искала картинку для своего сообщества, мне стало интересно и я стала тыкать на ссылки.
10: (от себя добавлю) Биография: Огонёк - перевоплощение Огнезвёзда. Когда в лесу буянствовал кровавый тиран Сумрачного племени, двое котов - Огнелап и Хвоя поняли, что их детей (хвоя была беременна) могут убить. Они ушли в горы, за территорию племени Ветра и там Хвоя и родила одного единственного котёнка. Они ушли в предлесок. Но и там тиран нашёл их. Он убил Огнелапа и Хвою, и если бы не поспел предводитель убил бы и Огонька. Мир вернулся в лес, а Огоньку дали приёмную мать, хотя он не очень-то с ней и ладит.

0

13

1. Белка
2.20
3.Воин
4. Вспыльчивая, весёлая, добрая(удивились?). С любимым котом ласковая и нежная. Верный друг, но если предашь Белку, она станет твоим кошмаром.
5.Огненная рыжая кошка с зелёными глазами. Шерсть пушистая длинная, (но не до сумасшествия длинная). Сильные лапы, Белка быстрая и подвижная.
6. АГА
7.если не отключат инет
8. "Отважная воительница Грозового племени"
9. Долгая история, бродила по ЯНДЕКСУ и тыкала на надписи :)

0

14

Имя:
Мимолетка
Возраст:
7 лун
Должность:
Ученик целителя
Характер:
Милая и добрая кошечка.Немножко наивная.Иногда(очень редко) вспыльчивая.Влюбчивая,ласковая и нежная.
Внешность:
Чёрная с коричневыми пятнами шёрстка,голубые глаза,тонкий и длинный хвостик.Сильные лапы,а на ушках кисточки.
Вера в Звёздное племя:
Свято верю
Бросите ли ролевую:
если не умрёт или отключат инет
Кем вы являетесь в племени:
Смелая ученица целительницы Грозового племени
Как вы нашли наш сайт:
наткнулась на ссылку

0