Коты - воители. Война племен. Начало битвы.

Объявление

Сейчас идет востановление форума. Участники, которые были тут,но я их удалила, могут зарегиться снова.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренировка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы должны написать случай из жизни и желательно не 2 строчки! Это тоже будет учитываться.

0

2

Я осторожно ступала по траве около Гремящей Тропы. Трава была жёсткая и неправилино пахла. Вдали послышался рёв и чудовище быстро пробежало рядом. Ето неправильно... У Двуногих есть свои дома и мы им не мешаем. Так почему они рушат наши дома... Я развернулась и побежала в лес. Сзади послышался шорох и лёгкие шаги. Я сразу поняла что это кот. Запах сбивала вонь исходящая от Тропы. Я резко развернулась и отскачила в сторону. На то место где я недавно была приземлился высокий, широкоплечий кот.
  - Что ты тут делаешь, Зубоскала?
  - Откуда вы знаете моё имя? Кто вы?
  - Я не скажу тебе своево имени. Придёт время и ты сама узнаешь всё.
  - Но...
  - Ты не дослушала меня! Сейчас ты должна вернуться в лагерь и найти там серую кошку. Она тебе объяснит следующие твои действия.

С этими словами кот исчез, как будто его и не было. Остался лиш слабый запах грозы. Я ему верю...

0

3

А ничего если я написал на границе?

0

4

Дятел это уже не я решаю...

0

5

Почему они были здесь?
  Они были узниками, кто-то совершил преступление, неизвестно какое, и неизвестно кто, и неизвестно, какой судья вынес приговор.
               Почему кот все время звал Огнегривую?
               НАДЕЖДА...
               Кто они были?
               ДУХИ...
  И огнегривая не могла коснуться их, сколько не пыталась. Снова и снова ее лапы попадали в пустоту, а кот все стоял и просил ее о чем-то.
    -Звездохват, -сказала  она, но с гу слетел только шепот: -Звездохват, где мы?
    Что это за место?
    -Это мир мертвых, Огнегривая... Я не знаю, что мне делать... Не знаю, навечно мы здесь, не знаю, что я сделал такого плохого, я стараюсь быть хорошим, мне здесь плохо, здесь страшно, здесь ужасно...
    А Огнегривая сказала:
    - Я выбирусь отсюда. звездохват, обещаю. И Дятел идет сюда, я уверена!
    Он не понял. Он пригнул исходавшие лапы и покачал головой.
    - Я не знаю, кто это, и он сюда не придет, - сказал Звездохвот, -а если придет, он меня не знает.
    -Он идет ко мне, - сказала она. - и мы с Дятлом, он , не знаю как. но клянусь. мы поможем тебе, Зведохват. И не забывай, мы ведь не одни. За нас Звезное племя, и Звезные предки, и они придут. придут!
    -Но где ты, Огнегривая?
    Этого она не знала...
    -По моемому я сплю, Звездохват, - только и могла она сказать.
    Позади кота она видела других духов, десятки, сотни;сгрудившись, они смртрели на нее и прислушивались к кахдому слову.
    -А эта кошка? - спросил звездохват. -Надеюсь, она не умерла. Надеюсь, она поживет подольша. потому, что, если она спкстится сюда, тогда уже негде будет спрятаться,мы навсегда станем ее пленниками. Это единственное, что есть хорошего в мире мертвых, -что ее тут нет. Только знаю, когда-нибудь она сюда явится...
    Огнегривая была встревоженна.
    - Кажется, я сплю и я не знаю, где она! Она где-то близко, и я не могу...

+1